Давно себя проверяли на всякие онкомаркеры или хотя бы узи профилактические делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77731)
Нет. Рак не лечится, и если есть предпосылки к заболеванию по причине генетической наследственности, лучше не лезть в организм вообще. В случае онкологии полезно вспомнить закон Ньютона: действию всегда есть равное и противоположное противодействие. Это единственная возможность прожить дольше и без мучений, которые неизбежны после оперативного вмешательства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
В феврале.
Хранитель Истины (367209)
все эти диагностики -ерунда .рак-значит уже труп .а ускоренное превращение в труп и предоставляют врачебные процедуры .химия к примеру-это подбадривающие пинки пациента в сторону могилы . маркеры ...трата бабла ,нервы ,все это опять ускорит похоронные венки и поминки . живите как есть,поменьше мнительности ,дорогие пациенты!
Верховный Наставник (169975)
в том году. спастись можно только от некоторых форм женской онкологии которая дает возможность полностью удалить пораженный орган. остальное без шансов. ну мот чудом ток
Хранитель Истины (462395)
Живи на всю катушку пока есть здоровье, надо радоваться жизни...Ничего не бойся, страх парализует и уносит силы... А когда придет смерть, придется помирать, никто не избегает этого, даже за деньги
А этот парень Павленко, наверное герой, если так же будет справляться и дальше...
Верховный Наставник (232907)
у нас полный медосмотр на работе, включая маммографию и всевозможные узи..
Верховный Наставник (169924)
Генетику не обманешь. И вообще, здоровых людей нет, есть недообследованные. Предпочитаю оставться в недообследованных
Хранитель Истины (258379)
Господа хорошие, не говорите о том, чего вы не знаете. Здоровья вам, соблюдайте простые правила, женщины ежегодно (лучше 2 раза в год) посещайте гинеколога, делайте все флюорографию, а мужчины, посещайте своего мужчинского доктора и не пропускайте диспансеризацию. Не забивайте на необычные ощущения, идите к врачу, по голове не ударят. Онкомаркеры, в некоторых случаях, такая ф.игня, даже при 2-й стадии ничего не показывают. А онкологию у нас л е ч а т! Не говорите о том, чего не знаете-2.
Хранитель Истины (493330)
Проверяли