А пачиму Пачиму тролли некада не признаюца что ани тролли, дажа када ани сибя видят такими, то все равно не признают? Прайди тест на вшивасть)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330562)
да ну?..https://old.qna.center/answer/19576600
ну вот- и по тесту Ваши результаты:
ТРОЛЛЬ. Может, ты просто веселый шутник. Хочется верить, что и остальные думают так же и не обижаются на твои шутки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самодостаточные люди не троллят других...
Хранитель Истины (303035)
Когда ты задал этот вопрос у тебя было 9666 баллов...не антихрист ли ты часом?

Илья Пророков Гроссмейстер (9666)
Открыт22 минуты назад
А пачиму Пачиму тролли некада не признаюца что ани тролли, дажа када ани сибя видят такими, то все равно не признают? Прайди тест на вшивасть)