тролли, все сюда, сейчас такое видел +++

в общем шёл по улице... за пивком в магазин, иду так вдоль дороги, слышу как недалеко от меня клаксоны визжат на перекрёстке, то три чёрных маашынки неподелили дорогу в очередной раз, но меня это не заинтересовало.
иду дальше, вижу странное: едет по дороге чёрненький Хонда Аккорд (с умеренной тонировкой) и за ней едет чёрненький Круйзак (тонирован наглухо вплоть до фар), и вдруг внезапно Аккорд берёт вправо, вжимается в выезд на прилегающую и продолжает движение только после того, как Круйзак проедет. это меня тоже не сильно поразило, ведь в России есть славная традиция - лизать * мажорам зажратым как Табаки лизал Шер-Хану лапку.

но далее произошло поразительное, Аккорд, продолжив движение, проехал несколько метров вперёд и завернув вправо причалил возле кое-какого административного здания. это здание принадлежит МВД. то есть получается доблестный российский мент, гроза бомжей и малолеток, вот так позорно прогнулся под богача.

вопрос: что вы ели на завтрак??? я пивком похмеляюсь)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367410)
а может на крузаке его начальство или прокурор ехал?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Такой брехни я давно не встречал.
Наставник (54611)
Ух ты, какие демоны живут то в непохмелённом воображении... мож чувак парковку искал даже не глядя в зеркала и метался? переоцени воображаемое после стаканчика, да. так то кофе с бутерами на завтрак съедены, да пара сигарет в процессе
Мудрец (12480)
По рашко-дорогам нужно ездить на танке.
а я вчера видел мента,он бабушку через дорогу переводил
Наставник (29174)
На курзаке старше по званию намного)
Наставник (60496)
С похмелья еще не то привидеться