Боги , панимаишь, трудились над савершенным челам, ну шоб он не был таким как Ани. пазнавшия зло и дабро, а он все равно схавал плод и вкл. сазнание, каторое да этава малчало и стал делить Единый Мир, за что и птрадал)

22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
23 И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.
Дополнен 5 лет назад
Мараль?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (247366)
Мораль, как в том анекдоте про девочку, колторой по каске кирпич стукнул. С тех пор она все бегает и улыбается. Проще говоря, отклюи сознание и не парься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мораль: Зюзя Пороков слишком глуп для такого понимания вещей!...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (299838)
У меня из прочитанного вопроса мораль такая,, что ты уже столько лет в духовных поисках, но так толком ничего и не понял..( к тебе Бог просто кричит уже ото всюду и знаки делает, а ты тупишь со своими оккультизма да йогами..(

Сознание - это дух, Пророков, а нет на земле человека без греха, который по твоему странному высказыванию "не делит"..бе плотные Ангелы и то делят, а ты себя умней Бога считаешь?