Гм, ежели кто не верит вообще, те просто Члены Общества, а вот кто в Матерь Божию верит - те Мамины Члены Общества, а кто во Христа аки Господа - те Члены Христовы, получается. Все, Члены, значит ...

"Леонид Ильич, Вас членом в ЦК записали" - "А что, хотя бы карандашика у вас, чтоб не членом писать, не нашлось?"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
проще надо быть! Вы все педерасты чьи то(: