Как бы вы отреагировали, если бы вам сосед подарил старый унитаз, на котором еще его дед сидел?) +

Президент США Дональд Трамп и его жена Меланья Трамп намерены подарить французскому лидеру Эммануэлю Макрону часть обивки стула из Голубой комнаты Белого дома.

Об этом сообщает телеканал CNN.

Отмечается, что данный стул был частью мебельного гарнитура, который был произведён по заказу пятого президента США Джеймса Монро.
Неее, это не "свободный мир", это какая-то дикая азиатчина, когда хан кидал подданным объедки со своего стола, а те за них дрались!) Впрочем, Макрон другого отношения и не заслуживает!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838271)
А может этот стул - творение самого Гамбса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117748)
Нет слов!
У меня был кот, который ходил в унитазы только старинного образца, а как переехали - так он перестал ходить в унитаз, потому что конструкция уже видоизменена, ему не понравилось. Пришлось выбирать между котом и унитазом, который уже не найти, чтоб именно такой..