.
Советник (3255)

Пачиму наши заграничные друзья уверены, что российское ТВ - это сплошная пропаганда, если они не смотрят российское ТВ, а если они смотрят российское ТВ, почему же они не зазомбировались российской пропагандой? Или они сетуют на качество нашей пропаганды?

Мол, российская пропаганда некачественная, плохо вштыривает. Надо повышать качество российской
пропаганды, дотягивать её до западного уровня..

А если у нас качественная пропаганда, почему же она не вштыривает наших
заграничных друзей?

Значит западная пропаганда (контрпропаганда) более качественная,
что она перебивает нашу пропаганду?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156770)
Ещё лет десять тому обратно совсем пожилым женщинам уступали места в трамвае женщины чуть помоложе... сейчас вскакивает парень, быстро, сразу, не раздумывая и не притворяясь спящим.
А ещё я давно не вижу засилья пьяного народа на улицах и уж точно никто не валяется у дороги с картонкой под головой. А ведь лет десять обратно бывало, и зима не помеха...
И ещё я вижу какие продукты продаются в моём гастрономе и откуда они - от наших, областных производителей. И меня удивляют байки про импорт навоза в Россию - столько молока и мяса не может вырасти без доброго навоза.
И ещё я слышу как и о чём говорят дети... о хорошем говорят - про историю и литературу и про политику и про будущие профессии. Хорошие дети.
Я много могу ещё говорить о переменах, о том, что городских огородников стало меньше, о том, что люди перестали заводить огромных сторожевых собак в городе, больше декорашек теперь.
Если это результат пропаганды, то пусть пропагандирят погуще и пожирнее - флаг им в руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НОрмальный человек не зомбируется или зомбируется меньше.... зомбируются в основном хохлы и часть русских
Наставник (55895)
Просто им кажется, что они суперумные
Но при этом никак не хотят учитывать наши томские ответы, которые ну никак не поддаются их пропаганде.
Игнорируют нас. Может, нам надо как-то заявить о себе на международном уровне?
Судя по томску - ваша пропаганда очень хорошо вштыривает.
Ваша пропаганда встречается и в фб. Так что необязательно смотреть тв ваше.
Недавно слушал отрывок из токшоу...Там где семейная пара ведущие. Создалось впечатление что я на томск попал. Те же темы, та же аргументация, оправдания.
Просветленный (623058)
Наша качественная..потому её там и запретили.))
Хранитель Истины (390777)
Да им во всём пропаганда мерещится, даже а детских мультиках.
По себе судят.
И доказывать им что-то бесполезно. Они ведь сами продукт пропаганды, они другой информации не представляют.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Она очень даже вштыривает "заграничных друзей". Тех из них,
у кого дома постоянно включено РоссТВ.
Стали конкретными отупелыми ватниками.

Пользуются благами стран, в которых живут и проклинают эти страны.
Но в их любимую, родненькую Россию уехать..?! Они же не совсем идиоты!