И они что-то воняют за "российскую пропаганду"?!)) Разве вот ЭТО - не пропаганда?!)) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652671)
Пропаганда, безусловно.
Но крайне глупая и бездарная.
Особенно в части *имперского менталитета, зашитого на генетическом уровне*.
Эка выдали, однако!...
И обратите внимание на участие соровского фонда в издании.
Куда ж без него?
На месте украинских *авторов*, всех поголовно - от майданутых до *контрпропагандистов* - я была бы настороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
Как чего?...Кушать жеж охота! Вот и главная тема книги.."...В книге есть рекомендации для украинских властей, в частности предложение начать финансировать контрпропаганду, ограничить деятельность российских медиа, поддерживать «правильных» журналистов, .."
ПыСы - не морально же они просят их поддержать...