.
Советник (3255)

Пропаганда в СМИ - это число российское явление, или пропаганда в СМИ - это повсеместное и общемировое явление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50247)
да какой там...если первым политтехнологом был Макиавелли
*скрой то, что говоришь сам, узнай то, что говорят другие, и станешь истинным властителем*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Конечно, повсеместное.
И Россия-то как раз у запада этому учится. Плохо, правда, на мой взгляд.
Если ты про пропаганду в плохом понимании этого слова, то в Украине ее нет.
Про остальной мир не скажу.
Просветленный (509683)
Это классика жанра в странах, образованных незаконно после фиктивного распада ССР.
Хранитель Истины (258375)
Нам до Запада далеко, по этой части. Вот, кто троллит не по деЦки.