Пригласили на ДР к девочке. Девочке 11 лет ( вроде бы) Хочется подарить,чтобы ей было приятно. Чем?.

увлечены в это время девочки.
она в меру активная и в меру тихая.
играет в куклы,но в театр подкрасила реснички..
любит подельничать..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (610)
не предсказуемо это все. моя оторвила которая обожает лазить с альпинистским снаряжением и кататься на экстремальных аттракционах млеет от вида сережек с голубыми камушками под цвет ее глазок,при том что сережки те копеечные... могу посоветовать только переговорить с мамой девочки. есть некий шанс на то что мама сможет вам помочь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32720)
Сейчас в продаже очень много разнообразных наборов для поделок есть:) В отделе игрушек можно много чего найти, что наверняка ее порадует:)
Гроссмейстер (8978)
Все дети разные. Вот, нашу в этом возрасте порадовал довольно дорогой парфюм, который крестная подарила. А наши тоже недешевые ролики использовались всего пару раз... Мы с мужем тогда были очень удивлены.))
Наставник (66647)
Какой бюджет? Какое благосостояние родителей? Что у нее есть?
Планшетик недорогой, если у нее нет. Телефон.
Разумеется, по согласованию с родителями