Спасибо, дорогие мужчины, вам за то, что Вы у нас такие замечательные!!!! Заботливые, внимательные, галантные..... Нам так было приятно получить в этот весенний день от вас поздравления! Вы — наша радость!!! Правда, девочки?)++++

Мужчины, мы вас очень любим! И есть за что....))
1. Вы умные. Когда женщина поднимает капот, смотрит на сплетение проводов
и жалобно плачет, вы решительно запускаете руки в этот клубок змей. И заводите двигатель.
2. Вы рисковые. Вы решительно начинаете ковыряться во внутренностях капота,
даже если абсолютно не понимаете, что там происходит. И все равно заводите двигатель.
 3. Вы сильные. Вы берете магазинную банку маринованных огурцов
и с небрежной улыбкой легким движением руки скручиваете крышку,
хотя вашей половине казалось, что крышка намертво приварена.
4. Вы мужественные. И никогда не покажете, чего вам стоила эта небрежная улыбка,
когда вы, скручивая крышку, стерли ладонь до кости.
5. Вы настойчивые. Вы можете выбить нужную бумажку у чиновной тетки,
даже если ваша девушка забилась в угол и хнычет оттуда про хамство и совковый сервис.
 6. Вы не брезгливые. Вы выбьете эту бумажку, даже если чиновная тетка носит
фиолетовый перманент и золотые зубы.
7. Вы легки на подъем. Вы способны купить полную лыжную экипировку,
увидев классный клип о горных лыжах на ю-тубе.
8. Вы не боитесь показаться смешными.
Вы будете осваивать горные лыжи на людном склоне при свете дня
даже если все присутствующие, сдерживая истошный хохот,
снимают вас на телефоны, чтобы выложить классный клип на ю-туб.
9. Вы почти всегда оказываетесь правы.
Хотя, мы, конечно, ни за что с этим не согласимся.
10. Вы милосердны. И, в отличие от нас, запросто можете не сказать
: «Видишь, я же был прав».
11. Вы заботливые. Больше всего нам нравится, когда вы жарите яичницу по утрам.
12. Вы легкие. Потому что вы абсолютно не паритесь,
если вместо яичницы получился костер неандертальца.
13. Вы теплые. О вас здорово греться холодными зимними ночами.
14. Вы стабильные. И остаетесь теплыми, когда нам надоедает греться о вас и мы тырим одеяло.
 15. Вы ранимые. Хотя это, конечно, большой секрет.
16. Вы удобные. С вашей помощью мы без проблем дотягиваемся до верхней полки в шкафу.
 17. Вы рациональные. И устраиваете свои вещи в пространстве таким образом,
что вам не нужно тянуться на верхнюю полку.
18. Вы счастливые. И можете пИсать стоя.
19. Вы понимающие. Поэтому иногда вы все-таки опускаете стульчак.
 20. Вы серьезно подходите к любому делу.
Даже если строите космический корабль из лыка и еловых шишек.
 21. Вы позитивные.
Если этот корабль не вышел за пределы атмосферы – ваша жизнь вовсе не кончена.
22. Вы жизнерадостные. И способны закатить крутецкую попойку
в честь международного дня пингвина.
23. Вы выносливые. И идете на работу наутро после международного дня пингвина.
24. Вы многозадачные. И способны одновременно смотреть хоккей и планировать ребенка.
25. У вас избирательное внимание. Вы запросто можете игнорировать,
как именно характеризует вас ваша женщина,
когда вы смотрите хоккей в процессе планирования ребенка.
 26. Вы уверены в себе. И знаете, что вон та девица вам обязательно даст.
27. Вы не склонны к рефлексии. Подумаешь! Значит, даст ее подружка.
28. Вы умеете убеждать. Господи, вам действительно нужна эта надувная лодка.
29. Ваши руки растут из правильного места.
 Вы можете надуть лодку, поплавать на лодке,
правильно заклеить лодку и поплавать на лодке снова.
30 Вы умеете любить. Даже двух или трех женщин одновременно.
31. Вы наивные. И искренне уверены, что вам за это не прилетит.
 32. Вы редко опаздываете. Просто удивительный какой-то дар.
33. У вас отлично подвешен язык.
И если вы вдруг опоздали, через пять минут тот, кто вас ждал,
уже испытывает чувство вины за то, что пришел вовремя.
34. Вы уверены, что все еще впереди. Даже если вам семьдесят два.
35. Вы не любите поражений. И покоряете мир, когда вам семьдесят три.
36. Вы не злопамятны. И способны искренне дружить со своей бывшей.
 37. Вы благородны. И способны дружить даже с ее текущим.
38. Вы талантливы. И превращаете в искусство даже замену элементов электрочайника.
39. Вы не витаете в облаках. После перфоманса электрочайник все равно работает.
 40. Вы доверчивы. И не читаете смс-ки на наших телефонах
41. Вы очень доверчивы. И оставляете свой телефон в пределах доступности.
42. Вы знаете, что все будет хорошо. И Мирозданию приходится прогибаться под эту уверенность.
Ну и наконец:
43. Вы очень красивые. Даже если нет. (с)
Дополнен 8 лет назад
За наших чудесных мужчин!!!! Стоя, дамы!...)))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
После первых трёх тостов "за нас", "за здоровье", "за любовь", пьём только "ЗА МУЖЧИН".
ЗА НАШИХ ВОЛШЕБНИКОВ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ НАС СЧАСТЛИВЫМИ И ВЕСЁЛЫМИ !!!

- За ВАС мужики !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17318)

Хранитель Истины (371066)
за милых дам по возможностям и по взаимности однако
Наставник (31189)
присоединяюсь)))

Верховный Наставник (152714)
За вас, барышни!