Мне племяш рассказывал,что сейчас девахи кидаются на парней,как ужаленные,номер телефона оставляют и парням названивают,это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (171629)
А мой племянник, молодой и очень симпатичный, говорит, что чтобы встречаться с девушками, на них ( на обычных, не *ток) очень много денег тратить нужно...ему лень на это деньги зарабатывать, он дома предпочитает сидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
У нас нет..
Верховный Наставник (127023)
ему к врачу нужно...
ой, как прав... только опоздали девачки) породистых щенками разбирают.
А здесь так же