Вопрос к программистам и просто разбирающимся людям - а как это отправить в бан?

Я что, не могу с другого компьютера - телефона, ноутбука сюда войти под другим ником и спокойно дальше троллить, оскорблять всех или просто колы ставить (кстати, что является одним из предложений создателем данного сайта)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
С другого устройства и под другим логином зайти можешь, да. Но если ты хоть раз зайдешь под новым логином с того устройства, с которого ты заходил под забаненным логином, или с того же айпи, то новый логин тоже подвергается репрессиям. Т.к. специальная программа-бот отслеживает, с каких айпи и айди сидят пользователи, и сравнивает их со списком адресов, с которых выходили забаненные пользователи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26719)
Есть вариант блокировать по cookie.
Гроссмейстер (7129)
Давай, заходи.