Если вы увидите двух парней лет 25, отдыхающих на море, вы скорее подумаете, что это два друга или

Гея?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (142162)
** Совуля отвечает в лучших СОВЕТСКИХ традициях** -- два друга!!!!!
Привет, Скворушка!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если три, то групповуха?
Я ваще о них не подумаю(((
Повнимательней пригляжусь....На их общение обращу внимание,затем сделаю выводы....))

Танюш,доброго !)
Смотря, как себя ведут)))
Но я склонна в таких вещах не видеть очевидного, пока мне кто-нибудь не намекнет)
Доброго дня!)
Мудрец (15370)
На отдыхе... у моря... мне меньше всего хочется что-либо анализировать и делать какие-либо выводы.
Мне вообще нет дела до окружающих. Я отдыхаю.
Просветленный (593714)
Почему на море??я вообще не подумаю если они не будут знакомится с нами вдруг
Просветленный (713951)
Я на столько не испорченная в таких вещах..конечно два друга..
Наставник (77273)
нЭт
друзья, братья
вот когда то и о нас с сестрой думали что мы лезби даже фамилии наши проверяли русскoe секьюрити было
Специалист (621)
а что удивительного в том что два парня на море
на улицах они также гуляют и общаются
Хранитель Истины (408087)
Даже внимания не обращу. Мне вообще нет дела ни до кого.
Хранитель Истины (383097)
А если я с подругой поеду?
Я ничего не подумаю, мне разницы нет даже если они будут геи, их жизнь, их выбор, я не боюсь заразиться от пид орасов этой же болезнью, а уж если мне захочется не дай бог самому таким стать, ну что же, такова моя воля будет !
Хранитель Истины (380486)
Я вряд ли вообще обращу на них внимания.
Честно....Ничего не подумаю.....