Вы в ОПС бывали? Заметили, что тамошние мальчики какиита неприкаянныи? И втихаря заглядывают в СДД на борщец...а может и не на него)) Тебе из ОПСа кто обычно отвечает в СДД?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
меня никто не любит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да бываю там частенько)))
Я как-то не слежу за этим и вопросы задаю редко.
Хранитель Истины (309945)
у них наверное тетки дюже вумные.... а мы тут как солохи домашние.... вот и идут погреться)))))

Хранитель Истины (388676)
В ОПСе - народ широких границ...и воооот с таким мировоззрением...Мы не заглядываем в чужие категории...мы их пролистываем и снова устремляемся в путь...нас манят неизвестность и страсть к новизне......а в СДД нет ни того, ни другого...
Хранитель Истины (437413)
Хорош палить меня...Приввет Тань!
Просветленный (503479)
Так давай стол накроем и пригласим)))
Там попадаются очень интересные и умные мальчики))
Верховный Наставник (154102)
ушла моя анфиса захаровна