А Вы знаете, что человек может все, но ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286281)
А еще нужен хороший стимул)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127125)
Бредятина какая-то...)))
Верховный Наставник (223290)
Мне это внушали бесполезно.
Хранитель Истины (487350)
"Нельзя объять необъятное"!
НО! При желании и силе воли
можно много достичь и много
преодолеть...
Хранитель Истины (489599)
Так, может, лень удерживает его от нехороших поступков? Захотел он, к примеру, ограбить банк. Но лень...
глупости все это. если судьба (или бог - как угодно) не хочет, то будь вы хоть трудоголиком отвязным с манией величия - ничего не выйдет