Сняла с холодильника все магнитики...и выкинула на фиг )) Надоели)) А у вас там много всякого навеша

но?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (217083)
Тоже сняла, хватит. Главное, что сама не люблю эту хрень, но дарят, а потом проверяют - висит подарок или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много, висят, пылятся)

Мудрец (16065)
где они? я пойду забиру
Наставник (31216)
Ни одного нет и не было никогда)) не люблю я эту х.рень и в интерьер не вписываются))
Верховный Наставник (126479)
давно сняла..от их тяжести уже дверь сама открывается по ночам)))
Верховный Наставник (172813)
нет совсем...зачем они мне.
Не много, но есть.
Как-то облепил старенький "полюс" наклейками от фруктов!)
Довольно много, мне они не мешают. Трех типов - сувениры из стран\городов где я был, контакты нужных мне бизнесов (ну водопроводчик, ветеринар и т.д) И дочкины фотки с разных мероприятий
Никогда не было, не люблю эту как говорил Пашка Пиримидон пошлятину)))
Хранитель Истины (493575)
Очень много