Уже все прошлогодние продукты из холодильника выкинули?))))))))Доброго Вам утра!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нам ещё недели на две хватит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Шеффф усё пропало..
Наставник (51321)

У меня с прошлогодних... Лук зеленый остался!!
Чё эт выкинули? А если не испортились ишшо? не, я продукты питания не разбазариваю направо и налево, экономлю)
Наставник (49570)
У нас только яблок две нижних ячейки в холодильнике,овощи остались,пачка молока.
Мы честно все съели за два дня.Я еще салаты делала,мало оказалось)))