я здесь азиат чтоль самый... у вас сколько времени там? Чего все про еду? У меня жена чутко реагирует на ночной холодильник...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня-пол пятого...Хавать не хочу ночью,курить и пить хожу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
пол двеннадцатого)
холодильник уже никто не терроризирует)))
Наставник (41284)
23-25
Ono
Наставник (67296)
самые - это камчадалы. И сахалинцы-курильчане.
Жене тренажер купите. Запрещать что-то - чревато . Это гормонально обусловлено.
Мудрец (12820)
А я только что.....из-за праздничного стола.)))
Наставник (43118)
Надо приобрести маленький и с вечера его набивать и поставить под кровать