Чтобы понять то время и народ, начиная с Великой отечественной войны и заканчивая 1980 годом, надо слушать Высоцкого, только он смог в своих песнях и стихах об этом рассказать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428327)
Чем он лучше Окуджавы.Галича,Визбора или остальных бардов? Или поэтов шестидесятников. Вознесенского,Ахмадулиной ,Евтушенко и др.. Тогда было талантливое поколение ни одним Высоцким. Мне Высоцкий меньше других шестидесятников нравится .
Хранитель Истины (289874)
Не хочу оскорбить память Владимира Семёновича,но мне бабушка все внятно объяснила.
Наставник (34417)
Не знаю,но на многие вещи заставил взглянуть по-другому
Ї
Верховный Наставник (225491)
"Великая Отечественная Война" - лишь пропагандитский термин,
навязанный населению лживыми коммуняками.
На самом деле на "восточном фронте" Германии была война двух тиранов за власть в Европе.