При жизни Вячеслава Фетисова вышел сериал про Фетисова. Что вы об этом думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305464)
Не поверишь: многие себя сами фотографируют при жизни, снимают видео. И не только про себя, про своих живых знакомых, друзей и т.д.
И все при жизни)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
про него одного что ли сериалы при жизни выходят..
Специалист (665)
Вчера на Звезде показывали. Хороший фильм. Там и Константинов был и Ларионов и Касатонов...тоже живые))) Константинова жалко...
Мудрец (11407)
Нам богатых не понять..
Верховный Наставник (123430)
согласно отчёту ФБР,в 1993 Фетисов стал вкладывать деньги в различные московские предприятия и платить за крышу Отари Квантришвили. после смерти Квантришвили «близким партнёром» хоккеиста стал В.Иваньков с позывным «Япончик».AFT