Что скажете за этот чудесный крем для лица? И цена - как раз для деревни годная. И ещё им можно +

мазать что угодно , хоть обувь хоть дверные петли от скрипа....короче мне нравится. )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123413)
Тут старая ведьма по ТВ рекламирует ,,Бурёнку,, соседка намазалась и корова доится перестала. Какие она члены вколачивает в эту бабку, слышать надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший крем. Для обуви самое оно...
Просветленный (644686)
прекрасный крем!!!