Можно ли Крем для ног использовать как Крем для рук? Ну и Для лица, заодно уж. А что такого ????? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно , на лбу правда , вырастет мизинец с мозолями иль пятка шероховатая , все охладит крем вместе с лицом , снимет усталость . Жить можно , если после крема в зеркало не смотреть .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если нельзя, а очень хочется, то можно
Хранитель Истины (449524)
Можно. А хозяйственным мылом можно мыть не только хозяйство. Да и яичным мылом можно мыть все остальные части тела.
можно))
"Крем для ног от мозолей.
Эти средства предназначены для устранения сухих мозолей и натоптышей с подошвы и пальцев. В их составе содержатся активные кислоты, которые размягчают огрубевший слой кожи, который потом удаляется специальными средствами... "
ну ё нафик,чёнить на лбу вырастет.
Верховный Наставник (109447)
А ты думаешь что когда в тюбики его закладывают он разный что ли? Крем один это тюбики разные.