мужчины, если бы вам подарили крем для лица и для рук и скраб вы бы как к этому отнеслись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (104)
Я своему парню дарила мужскую косметику http://www.lunifera.ru/for-men.html и он был рад,мужчины тоже должны ухаживать за собой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203421)
гм...я б не понял...
хотя иногда крем для рук использую, когда от мороза и воды лопается кожа на руках...
Наставник (65291)
дарёному коню в зубы не смотрят . - принял бы подарок . ( а потом им бы петли у дверей промазал )
Наставник (25395)
ну я бы перепродал все это по дешовке комунибудь..может вам
Верховный Наставник (127565)
Дарить мне никто такое не дарил.. А вот то что Вы перечислили,я сам всё покупаю для себя . И грязевую маску и крем после бритья и крем для рук.. )
Гроссмейстер (7385)
Да без разницы что дарят женщины, будь-то гель для душа, крем "бархатные ручки" или омолаживающее молочко, я вообще названия этих тюбиков не читаю, складываю аккуратно в кладовке даже не распечатывая, но любой подарок всегда приятен, пусть и косметическая хрень
F5
Мудрец (13568)
с благодарностью
как этот вопрос относится к Обществу Политике СМИ ?