У Вас есть левые страницы в соц. сетях? Зачем они Вам нужны?

Зачем некоторые люди свои страницы удаляют, а потом раз в несколько дней восстанавливают на чуть-чуть и снова удаляют?
Чего они делают во время этого маааааленького восстановления?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нет, ни страниц ни доп акков, если кто нибудь назовется мной, не верь, я в единственном экземпляре везде)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету
если надумаю,то создам..и и тихонечко туда перебазируюсь))
чето мне уже лениво в этих сетях..как русалка из одних сетей в другие..скукота
Наставник (35997)
ну не то чтобы левая - она и не правая, и не левая есть в вк - только для того, чтобы онлайн любимые треки (сотни их ) играли - кроме музла ничего больше там нет. а так, в соц.сетях (моймир, вк, ок, твиттер, фейсбук, инстаграмм и т.д., и т.п., за исключением Ответов) аккаунтов не имею
Верховный Наставник (213866)
у меня и правых то нет...
Хранитель Истины (487980)
ВСЕ МОИ - сугубо официальные!
Наставник (32225)
Есть. Надо))