чего это небратьев с прелестными пятачками повело на события войны? более современные аргументы для

срача кончились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Ага, и как из пулемета. Не иначе новую методичку вручили.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Надо же как-то аргументированно оправдывать отречение от своего прошлого и истории,
чтоб убедить себя и всех уверовать в новую, героическую, независимую, с белого листа.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Вообще-то это не пятачки победобесием страдают.
А Россия, живущая прошлым так как не имеет будущего.
Через 17 дней вы опять увешаетесь колорадскими тряпками и нацепите надписи
#можемповторить #дедываевали #наБерлин , будете потрясать макетами
ржавых ракет, таскать заглохшие танки на буксире,
переодеваться в формы палачей НКВД, СМЕРШа,
натаскивать детей на войну.
Так что не надо валить с больной головы на здоровую.
Собственно чем вы, пропа*андоны-шовинисты, последние 18 лет и занимаетесь.

Девятое мая скоро, Ольга Александровна. ЗапАмятовала?)
Надо же вас в истории немного подтянуть, чтобы вы не краснели на трибунах.
Хранитель Истины (428628)
Ну так они ожидали что товарищ Трамп новую войну с Россией начнет . А он решил договариваться с Путиным .Осталось опять прошлое вспоминать. А вообще странные небратья .Российский бардак обсуждают, а украинский не замечают.