Доброе всем утро !))что за тишина в ленте ?) чо припухли как мыши ?))

я тут, понимаешь, работу работаю в поте литца, а они спят..))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
красавец))) и стол убранный))))
я на работу пришла, но рабочее время еще не началось. ща кофе попью и в бой)))
доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я - тут - доброе утро и готов ответить на любой вопрос
Верховный Наставник (162487)

Привет!
Рада видеть
спать меня -будешь укладывать?))))
Хранитель Истины (330546)
это ваши-борща наварили и отвалились...а у нас-караоке https://old.qna.center/answer/19557697
Верховный Наставник (240458)
Доброе утро, Василек)))
Трудяга прям))))))) Спят все видимо,не буди!))))))
У нас еще основная масса народу спит.
Москва
Хранитель Истины (271871)
Аки пчела, все в трудах и заботах! )))

Доброе утро, Вась! )))

Хорошо выглядишь! Доброе утро! Новости читаю((пиндосы совсем попутали..... (((((

Информация о том, что террористы на юге Сирии создают автономию под патронажем США, соответствует действительности, заявила в четверг официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Я могу сказать, что видела эти комментарии, и я могу сказать, что мы также обладаем этой информацией. (...) Могу сказать, что упомянутая вами информация соответствует действительности, и мы фиксируем эти тенденции", - заявила она, отвечая на соответствующий вопрос журналиста.

"Действительно, мы можем сказать, что в течение последних недель серьезно обостряется обстановка на юге Сирии. Вопреки заявлениям американцев, в долине реки Ярмук основные роли сегодня играют не только Сирийская свободная армия, но и "Джабхат ан-Нусра" и бандгруппы ИГИЛ. Причем, через иорданскую границу в эту зону регулярно прибывают автоколонны якобы с гуманитарной помощью. Но на самом деле грузы, которые доставляются этими колоннами, к гуманитарной помощи имеют отдаленное отношение", - добавила М.Захарова.

Она добавила, что еще предстоит выяснить, что именно содержится в этих грузах.

При этом, по словам М.Захаровой, вся переброска так называемой гуманитарной помощи контролируется непосредственно американцами.

"В рамках работы мониторингового центра в Аммане иорданским и американским представителям систематически доводятся факты нападения боевиков на подразделения правительственных войск в этих районах, однако никто никаких мер для стабилизации обстановки и уничтожения террористов не предпринимает", - добавила М.Захарова.

По ее словам, на этом фоне боевики ведут активные действия по расширению подконтрольных территорий.

Официальный представитель МИД РФ отметила, что конечной целью операции на юге Сирии, как это видится в Москве, является "захват и создание под патронажем США автономного от Дамаска территориального образования со столицей в Деръа по аналогии с территориями, которые контролируются СДС на северо-востоке Сирии".
стол чистый . ни к у я ты не делаешь)
Верховный Наставник (137182)
Добрый вечер! Терь буду знать, как именно мыши припухают
Так этот бравый кавалер - ты?