Доброе декабрьское утро! Скажите, а вы заметили, что все вокруг ведут себя как-то странно и...

...носятся сломя голову с какими-то полуостровами и курсами валют? Они не понимают, что подобная суета мешает достигнуть Просветления?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (278996)
Серёга!! Мне ФсёПаБарабануууууу!!! У мну сёдни ОТПУСК начался!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Это называется паника
Доброго
Наставник (75278)
у меня нет никаких валют Нирвана скоро меня настигнет
Наставник (25395)
у них в жизни больше ничего нету кроме жажды материального благополучия...потому и НГ не чувствуеца
Гроссмейстер (6077)
Есть такое))...а я ща почищу ружо,пока есть время(до шоу 3 часа),да поеду пивасом затариваться!)))
Наставник (34857)
Я спокоен.. Я спокоен.. Я большое и красное солнце.. Дорогая, не забудь клумбу отработкой полить, чтоб пулемет не заржавел!)
И вам доброго!)
Сережа, это фигня))) а вот у нас сирена на весь город орет

доброе утро)))
Какие светлые мысли вас посещают с утра, сударь! Лучше выскажи своё авторитетное мнение :
https://qna.center/question/1252609
Гроссмейстер (9021)
просветления, душевного спокойствия и равновесия можно достичь и через пиво )))