Ходят слухи, что воду из кулера пить нельзя. А вы как думаете? Доброе утро всем!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138724)
конеш нельзя, она из-под крана в соседнем туалете набрана....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я пью))))))) наверное стоит перестать)))))))
и жить нельзя...умереть можно....
есть уже перестала, теперь и воду пить бросить? может яду сразу хлестануть?
не знаю про слухи, но в стационарах убрали - обрабатывают как попало или не обрабатывают вобще и там синегнойная начала размножаться.
в домашних условиях не знаю, в чем вред
Мудрец (22635)
Пьем уже лет 12 и на работе и дома все живы!