А вы в курсе, что в магазине Магнит игрушек на всех не хватило. В интернете пишут, что это сплошное на... обман)) А я подсуетился и взял два кота, льва и пингвина)) ну а чо у меня двоюродных племянников много и у друзей дети, подарю. А вы успели?

Кота правда одного себе оставлю)) там и кружка с ним.

Без наклеек эта говно-игрушка стоила 1490 рублей пипец правда! А с наклейками 99. Я всё прекрасно понимаю, что всё вошло в стоимость товара...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50247)
ахаха))) мы когда-то олимпийских мишек собирали за крышки от колы...тогда тоже мишек на всех не хватало, предлагали стаканы брать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117736)
Я смотрю акции в "Перекрёстке"....
Наставник (35078)
в курсе...тоже ребенку наклейки собирала...чуть=чуть не хватило, но игрушек в магазине дано уже нет....
Просветленный (622962)
У--у-у-у...я думал что вобще бесплатно..((
Хранитель Истины (271191)
Я такой хуйней не страдаю. Я ясно же что это какое-то наебалово
Хранитель Истины (325784)
Коты,львы и пингвины там и правда самые клёвые!)))
Я их троих и купила.) Дочке,зятю и бабуле зятя.)
Теперь посылку надо снаряжать.)
Привет!
Мудрец (17965)
Как мало людям нужно для счастья (