Собираем с детьми наклеечки из Магнита, для меня это скидка на те игрушки, которые они хотят....>>

А для них увлекательный квест "успей скопить 80 наклеек до апреля")))
Так я думала до сегодняшнего дня, т.к. сегодня когда мне добрый кассир дал сразу 12 наклеек (10 сверх нормы)
я аж чуть не подпрыгнула у этой кассы и даже издала возглас радости)))Мне кажется, что я была даже более радостной чем дети...и это не потому что я предвкушаю большую скидку, уверяю вас...)
Оказывается тоже увлеклась собирательством этих наклеек) 35 лет..)
Милые мелочи жизни...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80274)
Так вкусно рассказала..)
..прям теплом домашним повеяло)

..у меня прям картинка нарисовалась,с батальоном маленьких позитивчиков))

И снова отличная авочка!! взгляд мне нравится)
Привет,Галь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
жалко что у нас скидка не на игрушки, это меня бы тоже увлекло)
Хранитель Истины (271191)
Это просто завлекуха чтобы больше покупали
Наставник (71931)
Я слышал дела в Магните очень плохо.
Верховный Наставник (158935)
Тролля уже купили?..))))
Мудрец (22915)
Люди много чего "несерьезного" собирают - почему бы и нет!
Я свои отдаю молодой соседке.