Всем привет!Кто знает, что это такое?Искала игрушки на Д.Р. детям,подробностей и описания нет,пжлст!

http://8toy.ru/product-category/%D0%B4%D0%B8%D1%81... Маразм, чё! Извините!
Дополнен 7 лет назад
Как думаете, на Новый год в ОПС прикупить и пусть

ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330191)
Товар находится в архиве
Дискошар с USB для флешки + пульт
1373,40 р.
Ожидаемая дата доставки: 31.07.2016
Организатор: Irid@ 13.2
Диско шар с USB для флешки и пультом + работает как колонка, есть функция пульсации в такт музыки.;

учись,студент,пока я жив.открываешь картинку на новой вкладке,вылазит список иконок.жмёшь Искать подобное в яндексе и он тебе выдаёт кучу аналогичных картинок. а около картинок-обычно ссылка на сайт,где можно это приобрести,и там же описание.
но с той.ру я тебе связываться не советую. я у них тоже заказывала,они обычно просят предоплату-30%.я перевела со своего яндекс-кошелька на их ЯК,но потом отказалась от заказа,т.к. внукам этот товар не подошёл,просила заменить на др. артикулы,кот. были в каталоге. мне сказали, что данного товара сейчас на складе нет,и впихнули какие-то др. аналоги- дороже.я попросила вернуть деньги,возможно,опять на мой ЯК.по эл/почте направила запрос,так они сказали что деньги к ним не пришли(а с ЯК списание прошло,но чека по э/п мне оттуда не прислали). я скрины с заказа и платежа сделала,им выслала. они опять-Денег нет,давайте чек,ещё и хамят.(а девчонки с коллцентра говорили,что деньги есть).Вощем,щаз запрос на ЯК по поводу чека направила-ждём-с.Но к ним я больше ни ногой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аа?
Мудрец (15141)
ясно,пойдём пока
Мудрец (19866)

На дискотэка был, зайчик на потолок видел? Эта шар пускай-пускай! )))

Это для танцулек и вечеринок, если такие имеют место быть у ваших детей - то пригодится. Но мне бы, как ребёнку, он быстро бы надоел. Другое дело - "Собери цветомузыку своими руками" - вот с этим я бы повозился, проводки попаял, пальцы бы обжёг, отканифолил бы парочку... схем! ))))
Магистр (1725)
и будет ДИСКОТЕКА!))))