А если я буду гнать классный самогон и его продавать,меня обидят и наедут? А за что?Я же лучше водки

гнать буду! Почему магазинное гамно лучше натурального самогона? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Мудрец (19647)
Смотри не ослепни... Самогонщик... ))
От сивухи не избавиться в домашних условиях (перебить и замазать вонь можно, но не полностью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Самый хороший домашний самогон - гораздо убийственнее для печени, чем водка, очищенная промышленным способом.