почему наши соседи никогда не рассказывают тут о достижениях в своих странах , наверняка у них

таковые имеются, а радуются только санкциям и неудачам России? неужели чтобы стать счастливыми им необходимы только российские неудачи?
спасибо за лидера кому-то
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (159595)
потому что почти все их достижения(в хорошем смысле слова) имеют русский след!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
белоруссы на свою страну жалуются.
Наставник (74075)
Русофобия нынче в моде, да и со времен Кюстина так было, по фиг
Хранитель Истины (266800)
получается что так...наши неприятности - повод для их радости..
лунтик вон уже млеет...
Просветленный (622962)
Это от зависти.
Наставник (59654)
потому что из нема как и у нас, ну шо за вапрос на который ответ на поверхности
Мудрец (24414)
ну видимо так)))
когда человек понимает, что живет по уши в дерьме и сделать ничего не может - единственное оправдание - это кричать, что у соседа еще хуже)))
Хранитель Истины (462320)
У них одна радость, шо у соседа корова сдохла! )
Хранитель Истины (393846)
Тая вас умоляю....по Российскому ТВ тоже тока Украину лягают кажный день....про Великие Российские Достижения тоже - тока в разделе Криминал....что украли очередные миллиарды....))
берегут нашу тонкую, ранимую психику...вдруг мы от зависти ежами подавимся))))
Верховный Наставник (203403)
ну почему же..я несколько раз рассказывал..и еще много могу рассказать..под настроение...
https://old.qna.center/question/4198749
https://old.qna.center/question/4206865
https://old.qna.center/question/4208503
ну ваше главное достижение за последние четыре года всему миру известно - это когда вы у соседнего государства, которое за все годы независимости ни с кем не воевало кусок территории отобрали, воспользовавшись политическим кризисом в этом государстве, а также нахождением ваших войск на этой территории в соответствии с двухсторонним договором

вы ещё и конфетки выпустили по этому поводу

только почему-то на экспорт у вас эти конфетки не идут?)
неужели вы стыдитесь своего главного достижения?)
Хранитель Истины (487970)
Чужие горести совсем не радуют!
Лишь бы было счастливо в моей
стране.....
Просветленный (837861)
Потому-что вот...))

Вот веду сейчас мирные переговоры с одним ответчиком,чтобы открыл правду про Украину))))
Верховный Наставник (111938)
Интересно, почему израильтосы так рвут жопу за величие Расеи, но на родинку возвращаться не спешат, предпочитают наслаждаться этим величием из благополучной Земли обетованной???
Хранитель Истины (308630)
наши соседи первые по РУСОФОБИИ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Встречный вопрос:
Почему россияне никогда не рассказывают тут о достижениях
в своей стране, наверняка у них таковые имеются,
а радуются только неудачам Запада?
Неужели чтобы стать счастливыми им необходимы только западные неудачи?
__________________________________________
Начни с себя прежде чем на кого-то катить бочку!
И для начала посмотрим, о каких достижениях рассказываешь ты?
Ой... А че не рассказываешь то?
Наставник (77765)
Не, ну куда уж нам до вашего Автопрома))))) Это мы радуемся санкциям и неудачам России? Голубушка, почитай свои вопросы и ответы соплеменников!