а почему вы никогда тут ни за кого не заступаетесь? даже за друзей своих?

при этом их тут унижают нехило некоторых.
уж про врагов не говорю. хотя по человечески бывают такие мерзости..
чо ж вы, старичье? где ваше СССРовское образование, справедливость? где??!!
ну вы хоть мне не врите) и не делаете вид, что такого не замечали))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (38466)
ну так-то при крике "насилуют" завсегда очередь , либо поглазеть, либо подсобить... пару палок от себя добавить))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы, осмелюсь спросить, за кого заступаетесь? И кто вам дал право так говорить?
Верховный Наставник (127320)
Кого бьют?!Кого насилуют?!Щя всем черепа порасшибаю!)))
Наставник (31846)
та ты исчо и провокатор...
Я за своих заступаюсь.Иногда.Не надо наговаривать.
Хранитель Истины (259114)
Мне нельзя, я бандеровка-фашистка )
Шо за абстрактные претензии ...дави на факты...
Я же тебе не предявляю...шо ты тигров не спасаешь..
Верховный Наставник (164086)
В студию--униженных и оскорбленных---Разбираца будем)!
Хранитель Истины (298320)
Я вот заступаюсь, а за миня - нет...КАЗЛЫ)))
.
Наставник (27966)
сейчас страсти поутихли)
было намного-много хуже...
.
Мудрец (13635)
когда люди увлеченно общаются, зачем мешать?)
если серьезно, то недавно впервые появилось желание вмешаться в такую беседу, но испугалась, что могу усугубить еще больше - стало бы слишком много перьев и возможно даже моих..)))