Это правда, что в Китае уже в наши дни убито 1,5 млн человек "за инакомыслие"? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Чё-то сегодня приходится резонерствовать и вещать прописные истины.

Вот была у нас малая гражданская война в 93-м. Толпа патриотически настроенных граждан, движимая самыми лучшими чуйствами, пошла захватывать телевидение. Руцкой кричал "бомбить кремль", а Немцов - "стереть всех этих".

Всей душой я сочувствовала "рэволюционэрам".

Но притом желала победы омерзительному Ельцину.

Потому что, если б победили эти правдолюбцы, начался бы хаос. Вот уж где был бы разгул убийств, которые неизбежны при гражданской войне.
И даже если убийства были неизбежны, пусть даже ценой убийств победить должен был Ельцин. Потому что он на тот момент был сильнее, и его победа спасла бы гораздо больше других жизней.

Надеюсь, что кто-то прочитал и понял, причем здесь китайская секта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Трудно ответить. Считать китайцев вообще трудно, а мёртвых тем более))))