Что это за люди, которые после 9 дней отдыха в другой стране уже на потолок лезут - побыстрей бы

домой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324271)
Они неправильно отдыхают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все страны, кроме России - дерьмо. Проездом побывать можно...в некоторых. Жить там - ну его нах...я их прекрасно понимаю.
Хранитель Истины (286657)
Это я...давно завязала со всеми поездками...там где много людей...сплошные инфекции. Я не домосед, но путешествую по своему краю, области...на машине...с мужем...так надёжнее и намного спокойнее.
Наставник (77273)
Дикари