Вы уже в школе начали о сексе думать и в каком классе это началось, помните ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36628)
я не думала))) просто взяла и занялись им в 10-м классе))))))))
а потом, видимо, по инерции еще 27 лет с тем же мальчишкой и пробаловалась)))
даж сына между делом родила от него самого...первого)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1=а кл.
Просветленный (503992)
Не думала о нем....Я считала это чем то постыдном и этим занимаются только нехорошие люди...
Верховный Наставник (123505)
Я думала о любви и писала стихи
какой там секс уж ?! )))
Верховный Наставник (139012)
я вообще ещё в детском саду))
Наставник (96348)
В школе... Скажешь тоже...
У меня мать вызывали в детсад на "собеседование", когда застали меня за тем, что я дрочу на воспитательницу. Думал, что поставят меня в угол. Но обошлось ))) А воспитательница соблазнительная такая была.... )))
Если ты о первом сексуальном опыте, то в классе 7-8, точно не помню. На свадьбе друзей семьи это было. Очень уж я понравился одной мадам лет так 25, замужней... Ну я и не сплоховал. Зато научила она меня всему... Я ей благодарен )))