до какого возраста ещё можно экспериментировать в сексе, а после какого уже не комильфо?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198125)
Мне 38...Я ещё жажду...точнее я полный профан...Вообщем готов любимой женщине стать полем для экспериментов))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до пенсии)
Хранитель Истины (299495)
а чего экскрементировать в сексе? На унитаз и дело с концом.
Наставник (55759)
Солнце...если это понравилось обоим...
то всегда)))
Верховный Наставник (112947)
Да какие ещё эксперименты?... Можно конечно, но чего ж ещё?...