Какие самые лучшие для вас последователи вашей любимой группы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14540)
Как-будто есть выбор
У Anaal Nathrakh только одних последователей знаю, которые пока только в начале пути - всего две ЕР-ихи записали

Eve After Fall - реально очень классно используют идеи The Gathering и как по мне, совсем им не уступают.

У Portal последователей много, но до крутости оригинала пока всем очень далеко. А так, у многих моих любимых групп последователей вообще нет, потому что эти группы слишком малоизвестные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
Rainbow, Whitesnake, Warhorse, Captain Beyond, Nick Simper's Fandango.

Мудрец (22316)
Вот эти немцы....очень неплохо играют в стили Флойда))