Во что Вы верите?))

"Наша вера создает нашу реальность" (с)

Волшебного весеннего вечера всем!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80336)
Добро всё же сильнее зла....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
в победу коммунизма
Верховный Наставник (205720)
В Любовь.
Наставник (59231)
Вот это и есть идолопоклонство. Даже в церкви у каждого свой бог и свое толкование. У одних ад есть у других ада нет. Люди свою веру поставили выше объективной реальности Бога которая их же будет судить.
Мудрец (23450)
Верю, что не за горами человечество ждут большие перемены, будет иной мир, он заиграет новыми красками, уйдут войны, болезни, страдания, люди будут жить долго и счастливо.)
Верховный Наставник (211187)
в остатки советского воспитания

sl
_________
Привет!_
Наставник (38272)
В лучшее...