Почему одна дырка не верит..что одна фея..недели две назад в комментариях обвиняла в разжигании с ра ч а в тут..одну тётю из одессы..Или ему стыдно что в просак попал ..коню пад хвост

бедный пикало бамбино..
Он плохой он пахнет псиной..))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
тута все сумашедшыенах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
феи они святые... они нимбом крышу в маршрутках прожигают... а вот разжигание дрязг это не про них
Мудрец (14036)
тутавсесумашедшые-2...

Ой, в лингвистике сидим! А хорошо сидим!
Хранитель Истины (341768)
Это вообще какая серия?? Или просто продолжение следует???
Я не могу удержаться и спросить, фея это кто???? Жаба с мордой трансвестита??? Не влезал, пока это мурло обзываться не полезло!!!!
Наставник (93277)
А какое ко всему этому отношение имеет английский язык? Или уже всё равно, где срач разводить?