Бросил муж, жена с 4 детьми, как быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В наше время четверых просто так не рожают.
Сдается мне что проблемы там не только у мужа,но и жены.

В любом случае идти к профессиональному психологу,и пусть он для начала объяснит действительную причину ухода мужа.Это на данный момент главное! Что дальше? А дальше плясать от озвученной причины.А поскольку причины могут быть какие угодно,то говорить сейчас что-то конкретное нет смысла.

А молиться,поститься? Не факт что человек действительно верующий.Была б она таковой, не было бы места такому вопросу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Растить.....а чего делать-то.....подработки,алименты
Верховный Наставник (111938)
Сделать выводы и жить дальше...
Жить и не опускать руки, ради детей, но не забывать,что женщина .
Наставник (47719)
Это не редкость, к сожалению.
Пусть не так весело, но жизнь продолжается.....
Мудрец (21537)
Ждать пока Яхва поможет)))