Шах и мат,братья-*ки!Правда вышла наружу. Крымского моста быть не может. +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156746)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205709)
Мне похрен мнение всяких дилетантов-бандеровцев. Но прислушиваюсь к адекватной оценке специалистов. Так как сам заканчивал ПГС.

Есть и такое мнение от настоящих специалистов, а не от политических прос-титуток.

https://www.liveinternet.ru/community/5643488/post...
Просветленный (622976)
Там пол Украины таких "специалистов"..))) а мост их переживет..и власть их собачью.
Хранитель Истины (334515)
Блажен кто верует.. да и не верует тоже. Осенью поедем по мосту.
Наставник (29802)
Скорей бы лето...........