Серьезный вопрос. Может машина будучи НА ХОДУ СГНИТЬ так, что МОСТ ОТВАЛИТСЯ или сидушка вылетит?

Кароч, х.з., ЧЕ там-ща вроде на той неделе яма не должна быть круглосуточно одной машиной занята-слазить посмотреть надо...
А реально-может корма (внутри) ОТГНИТЬ ТАК, что НА ХОДУ МОСТ ОТЛЕТИТ ИЛИ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ САЛОНА НА ЗЕМЛЮ УПАСТЬ?
Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34828)
У мужичка на " тройке" так запаска потерялась, дно багажника сгнило и выпало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рамная может.
Верховный Наставник (180242)
багажник у шестёрки на моих глазах отвалился...
Наставник (27670)
У нас коммунальные машины от соли гниют на глазах...Прывед!
Хранитель Истины (408558)
мы раз поймали тачку...копейка или 21011,13...НИПОМНЮ...кароче сажусь на пассажирское спереди...водила:
-ноги не ставь на коврик
-а чо!?
он коврик падымает,а там дыра от порога до тоннеля и проволочки натянуты,шоб коврик нивывалился..
Наставник (44706)
Всё может Славик!
Ты главное посматривай.
Хранитель Истины (277999)
На Волге под Шефом прогнил пол и сидуха правалилась)))))