Хотели бы сейчас студёной воды из колодца попить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428265)
Простыну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Нет.
Верховный Наставник (167687)
Ага,вот сижу такой....
Пю горячий эспрессо пополам с капучино...
Ноги на столе... Вдумчиво созерцаю тоненькую струйку дыма от "Филип Моррис"...
Листаю новости кампутерной графики на 3D портале и вдруг осеняет гениальная мысль: А не махнуть ли к тётке в Нижнюю Сыктывкаровку, колодезной водички хлебнуть!...

Не,ну а чё... "Бешеной собаке семь вёрст - не крюк."
))
В колодце муравьи и слизни, не хочу
нет. и никогда не хотела. потому что знаю, что в ней может содержаться и где она текла
Верховный Наставник (111938)
Когда ездили в гости к маминой сестре в Западную Украину, нас водили на экскурсию к дому Софии Ротару... И вот по пути пили там воду из колодца, до сих пор помню вкус этой воды...