Сосед зашел, хвастается : Вышел утром в трусах во двор, вылил на себя ведро воды из колодца, +++

Крещение, говорит, отметил....на улице около нуля, кстати. Вы способны на такое? Я - категорически нет......))))
Босиком, кстати, вышел. По снегу. )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Жаль Лисички нет.Она б такой героизЬм в трусах заценила.Я неспособна ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
нет,не способна..но водицы уже взяла..в отпуске я очередном-((
Наставник (72618)
Не.. такого счастья мне не надо
Верховный Наставник (121736)
на сплаве тонули при минус 15
Нет
Верховный Наставник (149636)
Если литр на грудь принять..