Где больше свободы и демократии- в России или в США или в Европе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
На сегодня - в России.
У нас можно болтать, что хочешь. И ничего тебе не будет.
Если не нарушаешь УК РФ.
А в европах косо посмотрел на араба или на попку девушки, или не выполнил команду полицая в США и в лучшем случае штраф огромный, а могут посадить или просто пристрелить на месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно в России больше демократии и свобод, по край неменее нам никто не ущемляет наши права, что хотим то и делаем -в отличие от США и Европы -где даже на красный свет светофора не перебежишь отштрафуют и не помочиться у дерева и дома не покричишь, так что больше свобод и демократии естественно в России!!!!!