А Европа от Штатов больше зависит или от России? Россия газ даёт а США что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А Штаты дают гарантию Европе, что не раздавят её, естественно, если та не вздумает ослушаться Штатов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
А Штаты защищают от России.
Верховный Наставник (210499)
ракеты
Верховный Наставник (203807)
США даёт ценные указания.
Гроссмейстер (9226)
Без газа Россия никому ненужна.
А это должно печалить, что страна ничего из себя не представляет, кроме источника сырья.
Верховный Наставник (206689)
Штаты крышуют Европу, и этим все сказано.....
Гроссмейстер (7450)
Штаты дают Европе технологии, инвестиции, гарантии безопасности. А доля потребления нашего газа, в среднем по Европе, всего 25%.