Глядя фильмы с кучей ляпов.вам не кажется,что сценарий писали за вечер и не читая отдавали снимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (372519)
самый интересный ляп был для меня (правда фильм блин я не помню) когда девушка начала подходить к столику в кафе с одной помадой на губах, а уже села за сам столик с другой совсем
блин, ну вообщеее
если ляпы видно сразу, с первого просмотра фильма, это бесит
но бывает что фильм настолько увлекает, что на ляпы забиваешь, но это реже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Я редко замечаю киноляпы)) я не слишком придирчива))
Мудрец (21634)
нет,мне кажется что не годится вся группа.Привет)